Как отличить россиянина от татарина?))

По паспорту это реально?))

Татары азиаты, чо их отличать

Ты спутал теплое с мягким. Ну абсолютно не понимаешь значение слова россиянин.

Вот смотри еврей приедет в твою Украину и он станет - украинцем, то же самое негр из Африки приедет и будет украинцем и так далее.

А в России есть нации, а есть жители России - россияне.

Ты что - то против татар имеешь?

графы национальность в паспорте нет. можешь понять только по имени и прописке в республике татарстан. но татарских деревень и сёл по всей россии дофига.

россиянин и татарин это одно и тоже, если татарин гражданин россии

По паспорту
Он может сам сказать, что он не русский, а татарин, гордясь этим, так и отличишь.
Но он таки останется россиянином.