Сломалась корбка лада калина 1 1.6 16v
Мастер сказал что это их болезнь и лучше поставить палец или вал от 9ки 10ки.И как это скажется на коробке спорт калины?Он говорит что родной рано или поздно накроется не хотелось делать авто 9кой по динамике
Спорт это пустой звук в коробка лада...на обычной калине такая же стоит
Что за бред? Какой вал? Что конкретно сломалось? Просто набор слов не несущие ни какой инфы
Вчера от калины кпп собрал на продажу, вал воткнул 10, он на втулках, и он вечный, и выбор от девятки, что бы задняя включалась как обычно
От девятки вал на подшипниках, разваливается
Жертва ЕГЭ! У Калины 11,616 только валы и пальцы влияют на скорость.
на металл сдай