Если популярное расширение, у которого миллионы пользователей заблокировано новой версией браузера, то разработчик скоро
обновит же его для нового браузера? А как скоро?
Я думаю разработчик же не забросит обновление расширения для новой версии браузера. Ведь у него миллионы пользователей.
Ваши версии плиз
Если оно не работает в новой версии браузера, то скорее всего это проблема с manifest3.
Если возможно обновить приложение для manifest3, то конечно же разумно так сделать. Но в зависимости от приложения это может быть невозможно сделать, так как manifest3 накладывает большие ограничения на работу расширений чем manifest2.