Я столкнулся с мошенничеством. Что делать?

Произошла такая ситуация. Я перешëл по ссылке от мошенников под предлогом прохождения психологического теста и когда я перешëл, то увидел таблицу, где нужно разрешить доступ к камере. я нажал запретить и не разрешил доступ к камере. Затем появилась такая таблица:

"Вы успешно подключили биометрию по фото для устройства Iphone 14 Pro."

И я боюсь, что данные мои могли перейти к чужим рукам.

не, это просто пугалка. Возможно друзья с твинка решили прикольнуться.

старые ответы со старым дизайном forum . otvet . live

Меняй все пароли к чёртовой матери или сбрасывай телефон до заводских. Лучше даже устройство сменить наверняка

Тебе компа или лэптопа не хватает, надо обязательно телефон засирать?

Судя по нику, ты поклоняешься садисту с маниакальными чертами. Так что вообще пофиг, что там у тебя взломали

ЗАБИТЬ