Можно ли подключить корпусные вентиляторы cougar duoface rgb к бп Cooler Master MWE 650 White-V2 и как?

Собрал пк, протупил с матерью и взял ту, где нет разъемов на подключение вращения вентиляторов, есть только для подсветки. Планировал подключить их к блоку питания через переходник 3пин молекс, но сомневаюсь. Не знаю, можно ли так, выдержит ли, и можно ли как то проще обойтись? Вентиляторы 12VDC/0.14A/1.6W (cougar CR140)

подключить можно, бп выдержит, а можно взять разветвитель для вентиляторов и подключить вместо одного вентилятора пачку на разъем SYS_FAN

Мамбой, делай так как у тебя получится... 👏👍😊

корпусные вентиляторы ставит завод изготовитель и не от фонаря, а с учетом правильных потоков воздуха в нужных тому местах - Отсебятина только может ухудшить эти потоки, что приведет к перегреву узлов и агрегатов в блоке, так что лишний вентилятор не всегда хорошо.....