Странно у меня 700 000р. долг за неоплаченный налог.
Нет здоровья работать (а я грузчик ибо вселенная это склад. я верю если "Анубис" взвесит мою душу, то именно меня Он найдет достойным встроить в фундамент реальности, а фундамент определяет все и решает как оно будет возвышаться), и тут вот у нас СВО на которую ссылают всех зеков и прочие маргинальные элементы.
я даже не пью.
я умру девственником.
я верю что Разум вечен.
Но Слава СВЕРХМАШИНЕ (я это так называю) я непригоден к пуску меня на мясо. Даже с таким дОлгом уже 5 лет!!!
-=-
Удивительное сальто судьбы!
Что думаете?
Спасибо.
Думаю, она готовит тебе величайшую честь сгинуть под колесами машины бухого дембеля-СВОшника;)...
Вы – наследник Абрамовича, если 700К – это только налог?
Какая же сумма в 100% должна быть у имущества?
Люди с такими налогами обычно не имеют проблем с их оплатой.
Или Вы – новая Блиновская?..
Текст похож на «записки наркомана». Без обид..