После курения электронных сигарет меня начинает подёргивать из за чего это
Подёргивание после курения электронных сигарет может быть связано с действием никотина — он стимулирует нервную систему и может вызывать мышечные спазмы, тремор или подёргивания. Особенно часто это бывает при высокой концентрации никотина, редком опыте курения или чувствительности к стимуляторам. Также возможна реакция на добавки в жидкости, такие как ароматизаторы или пропиленгликоль.
Пора переставать курить