Заметил такую закономерность: быдло в основном ездит либо на очень дорогих либо на очень дешевых машинах и обычно черных
Кто тоже заметил такое, согласны? Мне кажется, или быдло в основном ездит на всяких бмв и мерседесах, иногда ещё на всяких премиум брэндах и ещё на ржавых четырках и жигулях тоже быдланы. На десятках и двенашках пореже такие встречаются. Одни учат других как ездить прямо на дорогах и часто создают аварийные ситуации а другие просто ездят с громкой музыкой и так газуют на своих тарантайках что уши вянут (вполне возможно что они издают такие звуки не специально а из-за состояния авто, но все равно).
+если это быдло на дорогих машинах, то это скорее всего богатые родители подарили
Иди лучше теребить, чем тупые вопросы публиковать
быдло - человек не способный поставить себя на место другого человека. таких как минимум 90%, а если реалистичный показатель, то 100%.