Стоит ли идти на пересдачу проф мат?
Набрал 58 баллов, не очень доволен результатом. В 1 части попались пару не разобранных мной заданий, во 2 части гробовые 15, 16, 19. В школе, дома, при условии довольно неплохих задач из 2 части, набирал 72-84 спокойно.
Я очень боюсь, что на пересдаче могут попасться еще более сложные задачи. В итоге стоит ли идти на пересдачу?
Давай только подготовься, это намного перспективнее, чем скуфобаза.
ВНИМАНИЕ! Сайт «Ответы Лайв» ворует cookie-файлы своих пользователей, этот сайт создали мошенники. Не переходите туда. Вступайте в нашу армию и распространяйте это сообщение. Прошу прощения за агитацию, я просто хочу не допустить вашего взлома/слива ваших данных
Иди. Я тоже пойду
иди