Жители Калининграда, посоветуйте хорошие сервисы, где можно сменить аккумулятор на телефоне.

Давно хочу сменить аккумулятор на своем iPhone 12, но незнаю где, боюсь дабы не поставили мне аккумулятор который будет уже плохо работать через месяц. Подскажите пожалуйста 🙏

В Калининграде можно обратиться в авторизованный сервисный центр iCenter (Театральная, 30) — они используют оригинальные запчасти Apple и дают гарантию, но цены там обычно выше . Если нужен более бюджетный вариант, попробуй сеть Pedant — у них несколько точек в городе, ставят качественные аналоги с гарантией до 3 месяцев, а замена аккумулятора на iPhone 12 обойдётся от 1090 ₽ (есть скидки до 20%) . Ещё вариант — Apple-Master, где предлагают аккумуляторы разной ёмкости с гарантией от 1 до 6 месяцев (оригинал — 4490 ₽) . Главное — перед ремонтом сделай резервную копию и отключи «Найти iPhone», чтобы не было проблем с данными .

Паяльник и прямые руки