Решите уравнение 2*2^(1/2)sinx=1+3^(1/2)sin2x!! Помогите решить!

Есть ощущение, что вы условие неверно записали. Потому как, если это вот такое:

то оно приводится к следствию - системе уравнений:

которая, конечно, решается, но...

1) во первых, здесь этого совершенно точно делать никто не будет,

2) во вторых, в школе этому точно не учат - поэтому и подозреваю, что у вас есть ошибка в записи

Сделай из этого систему уровнений. Зайди на mathway (или аналог его). Там тебе построят 2 графика и место их пересечения ответ .

зачилься

Сам решай !

Чел, у тебя гугл есть.