ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Мне не нравится свое имя

Зовут меня Вера

Иногда ищу в интернете как можно назвать меня ещё но выдает только ласкательные

Смотрю что есть хорошего в моем имени

Но оно мне все равно не нравится

Маме я уже говорила но она меня не понимает (((

Что делать смирится?

Я не могу просто смерится

Это имя мне всю жизнь испортило

Я бы могла попытаться стать блогером

Но мое имя мне этого не дает

Оно меня бесит

Я завидую своим подругам

У них норм имена

Очень хочу поменять если менять то на имя «Саша»

У имени которое мне нравится очень много вариантов как назвать

Такие как Алекса Александра Саня и тд

Я не могу так жить больше

Но есть проблема мне 12 лет

Имя своё я не люблю уже давно с 6-7 лет

Что мне делать помогите пожалуйста!!!

Мне тоже очень долго не нравилось своё имя ))

Хорошая новость — "это" пройдёт.

Плохая — "это" портит самые лучшие и важные годы формирования личности..

Что делать?

Понять, что имя это "ключ" ..

Ключ — раскрывающий, со временем, заложенный и закодированный потенциал человека..

Нам кажется, что имя данное при рождении — случайно..

Но это не так.. далеко не так..

Хотим мы того или нет..

Наше имя активно участвует в том, как нас воспринимают.. как нас способны воспринять.

И возможно, со временем, для кого-то.. Ваше имя будет единственным, волнующим и самым любимым.

Во вромена былых цивилизаций знали, чтили и хранили сокровенную тайну имени..

Поменять имя, равнозначно изменить свою судьбу..

Вот только маловероятно, что эти изменения приведут к лучшему..

Вера - очень сильное и стойкое имя.. чтобы соответствовать ему, нужно быть очень сильной личностью..

Личностью, которой невозможно манипулировать..

сбить с жизненного пути..

Или заставить отказаться от собственного мнения..

Оно прямолинейно и бескомпромиссно, потому и не склоняется на разные лады в угоду обстоятельствам или чужому мнению..

Кстати, забегая немного вперёд )

..только со временем, с обретением жизненного опыта и знания, мы начинаем понимать —

многое, что нам не нравится сейчас, оказывается очень важным и нужным обстоятельством именно для нас.. для нашего развития и формирования..

Относитесь проще..

любящее сердце мамы дало Вам имя..

В нём ключ к Вашим жизненным успехам..

Ключ к преодолению трудностей на жизненном пути..

Не отказывайтесь от него..

берегите..

пригодится 💯

Со временем, сами в этом убедитесь..

Пока тебе лишь 12, так что может с возрастом ты примешь свое имя, или тебе станет плевать. Но если не смиришься, в 14 лет с согласия обоих родителей можешь официально сменить его. В любом случае не загоняйся так из-за этого, у тебя очень хорошее и красивое имя

Обратись к родителям, чтоб сменили тебе имя, а если нет, то жди совершеннолетия

Не думай про именно имя

Вообще-то, имя не на что не влияет. Насколько я знаю имя можно по закону сменить. Только я не знаю может ли сменить имя не совершеннолетний.