Могут ли меня не взять на работу если у меня будет диагноз раздвоение личности?

Вечер в хату, мои вареники любимые, в общем, психиатр в интернете нашёл у меня большие признаки раздвоения личности. Я сказал об этом матери, а она сказала, что, конечно, может сводить меня к психиатру, но если мне там дадут диагноз раздвоения личности, то меня могут не взять на какую-нибудь важную работу. Это правда?

Если одна будет работать днëм,а вторая ночью , то возьмут

Вот повезёт работодателю, сразу два работника нанял...

Меня же брали ))))

Могут и взять, но только одну личность. Второй личности придётся остаться безработной.

если мед комиссия при приеме будет - то спалишся. Да и так спалишься, так что смысла нет.