Почему Ответы теперь считают, что если пользователь прикрепил к своему вопросу какую-то замызганую картинку, то мне
надо заглянуть туда?
Это уровень 3-летнего ребёнка, типа без картинок неинтересно или что?
И причём вопросы 10-месячной давности и ни о чём. Зачем это?

Это байт, в августе например ещё когда была старая версия официально, иногда проскакивал глюк и переходило на новую сырую,где ты не авторизован становился и вот эти картинки там ещё тогда висели,я прямо помню их. Я ещё писала об этом тут,но модеры удаляли все мои вопросы со скринами с сырой новой версии
Может они думают что ты трехлетний ребенок)))
Я вообще хз зачем