Оцените сборку 63к для игр

Процессор AMD Ryzen 7 5700X OEM

Материнская плата GIGABYTE B550I AORUS PRO AX

Видеокарта KFA2 GeForce RTX 3050 X Black

Оперативная память Kingston FURY Beast Black 16 ГБ

Накопитель 500 ГБ M.2 NVMe накопитель MSI SPATIUM M450
Блок питания DEEPCOOL PF600
Кулер для процессора ID-COOLING SE-225-XT BLACK V2

Посоветуйте, какие компоненты выбрать вместо менее надёжных и более доступных по цене. Дайте общие рекомендации по сборке компьютера.

карта шлак

проц возми 5600 и видеокарту поставь 4060. памяти мало бери хотя бы 1тб

Пасьянс на таком раскладывать самое то

митх доска =)

я понимаю что фанаты амд крайне слабо разбираются в компах, но это уже за гранью добра и зла

  • SSD маленький.

    Сейчас уже 1ТБ брать сомнительно, а 500ГБ, так вообще курам на смех.

  • Блок питания г..но.

    Как самый минимум DeepCool серии PL или PK, тоже не рекомендую, но уже получше чем PF. Если хочешь нормальный, то Montech Gamma II из недороги.

  • Видеокарту эту уже смысла брать нет, просто деньги на ветер.

    Хотя бы RTX4060 из нового возьми, что то слабее просто нет смысла. А лучше RX7600XT.