Вечные синие экраны
Ноутбук irbis - windows 11, постоянные вылеты с такими экранами
Пытался и драйвера перустаналивать , и Винду , делаю восстановление - бесполезно.
Ноутбук может работать минуты по 3-4, и вылетает такая ошибка, иногда может работать пол дня и не вылетать, отвозил в сервис, думал с железом проблемы, с железом ничего не обнаружили, как понял ошибки программные, как это возможно исправить? Какие то утилиты мб?
По мимо этого ещё вот такие ошибки возникают:
irql not less or equal
exception on invalid stack
face fault
Была похожая проблема. Лучше отнесите в ремонт.
Такая-же фигня, в этом видео всё рассказали и мне помогло ,вот ссылка :https://www.youtube.com/watch?v=NeKK4eIgWrA
переходи на дисрибутив линукса какого-нибудь и синих экранов в жизни видеть не будешь, будешь только во страшных снах видеть эту шлабудень
Скорее всего проблема с оперативной памятью. Никогда не разбирал ноутбуки, но с ПК была такая проблема из-за оперативы. Возможно стоит заменить или попробовать вынуть и вставить обратно, если это представляется возможным