Ищу талантливых людей для создания игры в роблокс студио

(Если в кратце)Игра будет про фонд SCP.

Мне нужны Билдеры, скриптеры, аниматоры, менеджеры по рекламе. Зарплата будет после создания игры, если она станет популярной и начнёт окупать все расходы. Так-же зарплата будет в зависимости от качества работы.

Все подробности напишу отдельно.

Ку бро, в скриптинге я не сильно хорош, так, любитель, занимался не сильно скриптингом 7 месяцев и почти год бюлдингом, могу стать бюлдером!!!

Ну ты и важный а, "Зарплата будет после создания игры, если она станет популярной и начнёт окупать все расходы"

ну я могу, за один пиксель 999999999999 евро

а ты сам что то умеешь

Ну, ищи. Без гарантий и предоплаты народ вряд ли ломанётся, но попытка не пытка. Удачи.