Можно ли содержать вместе 2-х рыбок "Петушков" самца и самку?
Купила аквариум 5л 15×20×25см.Обустроила живыми растениями, домиком, фильтром и аэрацией. Осталось поселить жителей аквариума, хочу 2-х петушков разного пола. В мыслях, заселить их одновременно, чтобы оба привыкали к местности и друг другу без лишних драк и указов "кто главный", только вот, уживутся ли потом?
Это очень маленький объем
Убрать фильтр, домик, камушки, чтоб зря не занимали место, насыпать 5см мелкого грунта, сходить на водоем, взять там немного грунта, воды, поместить в аквариум, тогда будет какой-то шанс что там что-то выживет.
В аквариуме 5 литров увы, никого нельзя держать
Отдай рыбок мне и скинь сиськи