Не загружается раздел серверов в Radmin VPN
Сегодня как всегда зашел в Radmin VPN чтобы поиграть с другом, поиграл. Решил зайти на общие игровые сети где много человек играют обычно, но ничего не загружается. Не работают именно игровые сети я спокойно играю с другом через частную сеть но не уверен что будет если я выйду из нее и смогу ли зайти обратно в сеть.

Братан, забей на Radmin, он сейчас у многих лагает. Сам перешел на @YoutuberVPN_bot