Не хватило 1 балла до 5 на ОГЭ

По математике не хватило 1 балла до 5. Во второй части сделала ошибку наитупейшую вместо 50 60 написала и в первой части не уверена толи вместо 8 0 толи вместо 6 8 не уверена, надо подавать апелляцию? Просто не знаю есть смысл или нет. Я же знаю что все по факту поставили, но просто так обидно. Теперь и в аттестате 4 будет, а могло быть 5

Подашь апелляцию, могут другие ошибки найти, тут уже как ты помнишь. Если мало ошибок было( по твоей памяти), то тогда подавай.

По такой причине в апелляции откажут.

Eбaть, мне бы твои проблемы