Меня ужасно раздражают "зумеры". Всё никак не могу понять, по какой конкретно причине.
Вот что-то есть в их поведении такое раздражающее. Наглость, манера речи. Отсутствие уважения к более старшим. Да и ко всему дополнительно, как правило, они очень глупы.
Такое поведение скорее всего у тех, кто привык высказываться в интернете, зная что ему скорее всего ничего за это не будет. Потом такая манера речи становится уже нормой и они используют её уже и в живом общении. У многих "зумеров" и "альфа" с детства в руках телефон или комп с доступом в интернет, где они высказываются как хотят, поэтому для них это норма, а для людей постарше нет.
Ну и к тому же поколение Z очень плохо относится к критике, судя по наблюдениям, так что возможно они так себя ведут, из-за нетерпимости к замечаниям
Кто как воспитан, я сама зумер и меня тоже раздражают люди моего возраста. Понимаю вас.
Это уже скорее не зумеры, а альфы