Знаете ли вы что таджики и узбеки за 15 лет превратились в крупнейшую диаспору Южного Бруклина(NYC)
Один проложил путь и перетащил 370 тыс по цепочке. Лагманных пооткрывали, строят, метут и пр.Понятно что все они там нелегалы и живут на юге Бруклина где живет большое русскоговорящее сообщество. Трамп отдельной строкой заявил, что "граждане этих стран должны немедленно покинуть Соединенные Штаты".
на родине напрочь не хотят жить. Забирают даже глубоких стариков, а плодятся уже на месте. Скорее по месту рождения детей и получают паспорта. Гражданство по земле называется. Трамп хотел прикрыть эту лавочку, незнаю как оно сейчас. Суды часто отменяют его указы.
Это к впоросу о страдании жителей Москвы и Петербурга от засилия ковриковых незаменимых работников
Ты даже не представляешь, насколько мне по...уй на проблемы Южного Бруклина. Кстати, на проблемы Москвы - тоже...
Опять провокации насчёт мигрантов, ага
В рф их ещё больше,это то же хорошо
Это хорошо,это плюс
Они ведут себя гораздо приличнее чем латиносы наркоманы ,разбойники и мафиози , живут мирно и их тоже иногда называют русскими за прошлое СССР.
Министерство иностранных дел Узбекистана обратилось к соотечественникам, проживающим в США, с призывом соблюдать законы страны и воздержаться от участия в массовых протестах, которые могут нарушить общественный порядок и безопасность.
В ведомстве напомнили, что на данный момент нет информации о том, что граждане Узбекистана участвовали в акциях, проходящих в Лос-Анджелесе, однако подчеркнули, что участие в незаконных демонстрациях влечет за србой ответственность