Посоветуйте аниме
Желательно какое нибудь легкое
Лагерь на свежем воздухе - Лагерь на свежем воздухе смотреть онлайн — Аниме
Плохая поездка - Плохая поездка смотреть онлайн — Аниме
Дорога зверя - Дорога зверя смотреть онлайн — Аниме
Шалости под сакурой - Проделки сакуры (2014, аниме сериал) аниме 1 12 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - АнимеГо
Медленный старт - Медленный старт смотреть онлайн — Аниме
Ох уж этот экстрасэкс - Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! смотреть онлайн — Аниме
Астероид любви - Влюблённый астероид смотреть онлайн — Аниме
Сон в замке демонов - Сон в замке демона смотреть онлайн — Аниме
Мелочи жизни - Мелочи жизни смотреть онлайн — Аниме
Вечно вялый Танака - Вечно ленивый Танака смотреть онлайн — Аниме
Фермерская жизнь в ином мире - Фермерская жизнь в ином мире смотреть онлайн — Аниме
Сделай это сам - Сделай это сам! смотреть онлайн — Аниме
посмотри во что превратилась твоя жизнь
Без б, братик, держи лёгкие как пушинка тайтлы:
Кланнад
Эльфийская песнь
Blood
Иная
Усопшие
Евангелион
1. "Barakamon" (Баракамон)
Про художника, который переезжает в деревню и учится жить простыми радостями. Очень добрый, теплый, с юмором и душой.
2. "K-On!" (Кей-он!)
О девушках в школьном музыкальном клубе, много музыки, дружбы и веселья. Настоящая расслабляющая slice-of-life история.
3. "Lucky Star" (Лаки Стар)
Легкое повседневное аниме про школьниц, много забавных ситуаций и отсылок к поп-культуре.
4. "Nichijou" (Ничидзё)
Абсурдный юмор, сумасшедшие приключения обычных школьников. Очень смешно и динамично.
5. "Sweetness and Lightning" (Сладость и молоко)
Трогательная история про отца-одиночку, который учится готовить вместе с дочкой. Очень уютное и позитивное.
легкое пожиратель душ, сайт девочек волшебниц, залупа, моча ну и конечно же смешарики