Помогите найти фильм
Фильм про то как муж с беременной женой приезжают в поместье его родителей, где жену не любят его родственники, а в частности его мать. Они должны были уехать но муж пошел в конюшню и его убила лошадь копытом. Вскоре жена осталась в поместье его семьи и пыталась оттуда сбежать, у нее получилось несколько раз, но её ловили и запирали в комнате поместья. В концовке фильма, как я помню та девушка родила ребенка и её ребенка забрала мать мужа. Фильм вроде 2017-2018 года, название фильма связана вроде как с воронами или как-то Чернышевский вороны что-то такое. Помогите найти!!!!!! Спасибо.
Жена темнокожая, а мать ее мужа хромая? Это "Родовое проклятие" 2020 года.
Похоже на «Наследство» 1998
если не ошибаюсь то это драйв
Вот скажи, тебе жена для секса нужна? запомни, с женой секс - это супружеский долг...