Что делать если после покупки нового телевизора, во время просмотра канала вылезают раздичные картинки
После покупки Телевизор Haier 55 Smart TV S2 PRO, мы поставили, подключили и вроде все нормально. Но как только начали смотреть канал то через какое-то время на экране начали появлятся картинки, что делать?
Вероятно там активирован просмотр заставок при длительной неактивности. Выключи в настройках.
смотреть картинки