Справилась ли театровед Татьяна Москвина (1958-2022) с ролью еврейской фабрикантки Сони в кинофильме «Дневник его жены»?

Справилась ли театровед Татьяна Москвина (1958-2022) с ролью еврейской фабрикантки Сони, — дающей деньги в безвозвратный долг лауреату Нобелевской премии и классику русской литературы Ивану Бунину, — в нескольких эпизодах российского кинофильма «Дневник его жены» (His Wife’s Diary, 2000)?

Ты что, действительно захотел реально вот прям присесть?