Меняется цвет глаз , о чем это может говорить ? Еще два года назад у меня был полностью карий цвет глаз
За 2 года у него появились голубые кольца и рыжина какая то скарливается около зрачка на фото видно , кто разбирается в офтальмологии , о чем может говорить скопление рыжины посередине и что голубой цвет начал появлятся, были чисто карие однородные

Со временем цвет глаз меняется. У меня раньше были жёлтые теперь, почти кари. Глаза адаптируются, например: голубые глаза очень чувствительны, а карие приспособлены
ОБЫЧНЫЕ каре-зеленые глаза
У меня такие же. Ободок синий, а внутри каре-зеленые. Со временем карего цвета стало мало.
Может, это что-то генетическое.
Павидло