Что опять сломал РКН?
Что опять натворил РКН? У меня уже некоторое время не работает DuckDuckGo, а теперь еще некоторые сервисы гугла грузятся по 10 мин. + у меня не работает мой профиль в FireFox, на котором стоят все мои любимые расширения и прочая фигня. Есть у кого какие идеи? И когда это закончится?
Блочат Cloudflare, крупную компанию, которая занимается интернет-протоколами и защитой от Ddos-атак. Её программами и услугами пользуются многие игры, банки и тп.
Поэтому всё это сейчас либо не работает из России, либо глючит. В остальном мире при этом всё ок.
Закончится, когда разгонят одну известную контору из 3 букв. А пока ищите обходы
они сломали сервера 1.1.1.1 (cloudflare). из-за этого не работает geometry dash