Оцените плейс roblox и сразу после игры оставьте оценку|Не отвечаю на бесполезные ответы|

Название:побег от бати стаса

Игрока:kotic0595

Чтобы зайти:найдите игрока kotic0595,зайдите в профиль и найдите там данный плейс или ссылка:

https://www.roblox.com/share?code=a21977e1cd8bf94e8833b2c94398f8b3&type=ExperienceDetails&stamp=1749720488756

Плейс друга,поставьте лайк плейсу пожалуйста

Дополнительно:это первый плейс,будут обновления с исправлением багов,также если можете позовите поиграть других и ставить лайки

Да всем глубоко насрать на твой режим дай на вопросы поотвечать нормально.

Мне надо пополнить, баланс моей карты