Странно работает скролл в меню Forza Horizon 5
Такая проблема, играл в форзу 4 на ПК с геймпадом xbox и все было в порядке. Вчера установил 5 форзу и столкнулся с проблемой что при выборе какого либо пункта в меню (настройки, выбор машины и т.д) при использовании крестовины, стика или кнопок на клавиатуре очень быстро скроллятся пункты, то есть, должен при нажатии перейти на следующий пункт, а пролистывает в самый конец.
Надеюсь понятно объяснил. Такая проблема только в форзе, например во 2 дарк соулсе все окей.
Обновил геймпад через официальный софт 8bitdo, не помогло. Подскажите, может у кого была такая проблема, как фиксить?