Что будет если я потрахаюсь в 13лет с мужчиной

Мне 13 лет, я гей.. Живу один, я азиат, 165см., вещу 38кг. У меня прическа карэ, многие думают что я девушка. Так же я крашусь, ношу черные/белые чулки/колготки, школьные женские туфли, мини-юбку, крашу ногти в черный цвет (На ногах тоже), ношу чокер и лифчик..

Раньше я продавал свои 18+ фото, так как денег не было, а щас мне предлагают встретиться, погулять, а ночью пойти в отель и потрахаться, за 50тыс. для меня это большие деньги, что будет если я потрахаюсь? Мужчине около 40-50лет

понравиться

нормально так тебя оценили но помнить надо что венерическая зараза не дремлет как и маньяки тоже не дремлют

не пробовал

Молодец твой папа мужика вырастил

Очко будет болеть долго.

На зону