Pixel Gun 3D PC edition, помогите срочно🙏

Я захожу в игру, дальше как не в чем не бывало, захожу на сервер, смотрю, а время битвы не реагирует никак, я стою афк несколько секунд и появляется эта надпись, потом меня снова закидывает в бой и снова появляется эта надпись. Уже не 3 день не могу нормально играть. Что это может быть?

Похоже, у тебя проблема с соединением или сервером. Попробуй перезапустить игру, проверить интернет, отключить VPN или брандмауэр, если есть. Также стоит обновить драйверы видеокарты и саму игру. Иногда помогает переустановка или чистая переустановка. Если ничего не помогает, обратись в техподдержку Pixel Gun 3D — они могут подсказать актуальные решения.