РАЗБИЛА ПЛАНШЕТ
Здравствуйте,помогите срочно пожалуйста!( Несколько минут назад разбила планшет младшей сестры.Она и так с ним обращалась наплевательски-бросала его, кидала но не было ТАКОЙ большой царапины...Он упал просто на пол и на нем появились большие трещины.Мне страшно что родители узнают что это я разбила его.У нас и так еле еле как получается заработать деньги,а щас ещё и этот планшет.Что делать? Мама сто процентов увидит это,а сестра скажет что это я! Помогите пожалуйста (
Вообще сделай вид что ты не при чем. Положи туда откуда взяла. На все обвинения голову вверх и не отвечай, или говори - вы норм ваще?
Он разбился потому что сестра его херачила как не в себя, вот и дохерачила
Начни отвечать за свои поступки. Никто тебя не повесит из-за этого, а то что тебя поругают или накажут можно потерпеть
Успокойся и честно признайся.
Никогда не ври родным.
Ремонтировать придётся. Либо вообще выкидывать. Купите в следующий раз защитный экран и корпус для планшета.
Скажи что это домовой сделал