Помогите решить задачу про монеты
На столе в ряд лежат N
монет. За один ход можно перевернуть несколько монет, лежащих подряд (возможно, одну). Будем каждый ход переворачивать монеты так, чтобы хотя бы одна из крайних перевёрнутых монет после переворота лежала так же, как и соседняя с ней монета, которую не переворачивали.
Пусть N=100 и не все монеты лежат решками вверх. Какого наименьшего количества ходов заведомо хватит для того, чтобы перевернуть все монеты орлом вверх?