Как снять , разобрать салонное зеркало заднего вида Renault Megan 4?
Как снять или разо

брать салонное зеркало заднего вида Renault Megan 4?
Чтобы снять и разобрать салонное зеркало на Renault Megane 4, сначала аккуратно потяните его вверх или в сторону, чтобы отделить от крепления. Обычно оно держится на зажимах или нажимных клипсах. Если есть электроподогрев или электропривод, отключите разъем питания. После этого можно снять само зеркало, аккуратно разбирая его, чтобы не повредить стекло или механизм.