Помогите с покупкой комьпютера

Стоит ли брать комьпютер с иакими характеристиками

Процессор:Intel Core i7-2600K

Вмдеокарта:GIGABYTE Radeon RX 580 GAMING 8GB

Материнская плата:ASRock Z68 Extreme4

Оперативной памяти:16гб

Цена:22000+месяц гарантии

Системе почти 15 лет. Видеокарта помоложе. Всего восемь. Думаю не стоит.

Определенно нет.

Процессор вышел в 2012 году и был тогда очень хорош, более менее продержался до 2016-2017, не более. Сейчас уже совсем хлам.

Видеокарта сама по себе была актуальной в 2016-2019 годах, ее производительность на данный момент ничего стоящего из себя не представляет. Да и плюс к этому, это замайненный хлам который может умереть просто в любой момент.

За такую цену вообще ничего хорошего не будет, вообще никак.
Минимально приемлемые б/у стоят примерно от 45к.

НЕТ