Лагает компьютер, стал тормозить на фоне полного благополучия

Ничего нового с интернета не скачивал, просто пришёл домой, сел за рабочее место и компьютер стал очень сильно тормозить (пару часов назад он стабильно работал). Удалил весь возможный мусор, очистил кеш, сделал оптимизацию буквально всех элементов системы, проверил пк на майнер и другие вирусы, ничего не помогло... Подскажите в чём возможно проблема, и варианты её решения, пожалуйста 🙏

Проверь диск на котором стоит винда, может в нём проблема