Почему так много дизлайков?
Пишу я, значит, вопрос про Калигулу и Цезаря, как вдруг виду, что мне кто-то поставил 13 дизоайков СРАЗУ, как только я отправила вопрос. Там не было ни нарушений, ни чего-либо еще! Просто любопытный вопрос по истории! В чем дело? Почему так много дизлайков? Это просто ужас!
Это боты
Вон видишь куча ботов,дизлайков.Выбирай либо ддос атака,либо кривые руки разработчиков которые поспешили вывалить сырой продукт в общий доступ
потому что понос воняет