Есть ли шансы не пойти в армию?

Здравствуйте, всю жизнь мучаюсь с такой проблемой как головные боли, боли в спине и частые панические атаки, ближе к делу, обратился месяц назад к неврологу, в ходе консультации и обследования выявили - Идиопатическую Переферическую Вегетативную Невропатию, в интернете читал что есть трудности с доказанием этого диагноза в военкомате, но также к сопутствующим этой болезни имею агнеопатию сечатки с отеком дна глаза и внутречерепное давление что является симптомами этой болезни, и из-за панических атак поставлен диагноз ВСД, есть ли шансы расчитывать на категорию годности В?

Дополнение, от головных болей постоянно тошнит и рвет, боли частые в районе 5 раз в неделю