Полнолуние в Стрельце.
Недавно прошло очень важное полнолуние. До : я думала ну раз в Стрельце, то шняга.
А вечером , выйдя на улицу, почувствовала, будто в сердце что-то зажглось , огонек.
Без него , этого огонька было очень туго. И вот он зажегся. 🙂🪅🌺🤗
Еще когда шла с подработки, увидела как маленький мальчик взбирается по горке, перелезает через перила .
Подумала : что-то типа : зачем ему. Тк глоа большая, видно ему нужны трудности!).
Потом вспомнила, как мы в детстве лазили. И подумала , что были же девочки которым в голову не приходило где-то лазить . А нам нужен был адреналин.
Поэтому и лазили : по гаражам, по деревьям, по стройке недостроенной .
Помню как залезала на гаражи : очень ловко , в середине была ручка, вставала на нее за что-то держась и вуаля я на крышах гаражей.
Помню однажды мы хотели залезть на крышу детсада , но нам крикнул охранник ).