Помогите пожалуйста, не работает кс2 со старым моником
вообщем, мне приехал комп, а моник у меня токо старый (новый приедет 15-17 июня), вообщем я на старом Монике решил поиграть в кс2, хотел поставить разрешение 4:3 и бац, влезла эта фигня (фото ниже), переустановка не помогает, с 16:9 работало все супер, помогите пожалуйста:(!
P.s: пк спокойно потянет кс 2 т.к он очень крутой

В стиме найди агрументы запуска игры, и допиши туда без кавычек "-w 1920 -h 1080". Если не сработает, то вместо 1920 и 1080 разрешение своего монитора.