Как заснуть

Вообщем дело такое я вообще перестал нормально спать уже как с начала года я пытаюсь всегда ложиться в 10 вечера а засыпаю только в 2-4 утра вроде дни у меня проходят тяжелыми что должен спать а в итоге я даже щас заснуть не могу на часах 4:04 и вообще спать не хочется а пол утро я буду спать как угашенный, кто шарит в этих темах помогите как заснуть за 10-20 минут сразу

я сама ложусь очень рано и засыпаю довольно быстро, просто откладываю телефон и закрываю глаза; также советую для таких случаев попить теплое молоко(лучше горячее, но из-за лета теплое) с медом

Тренируйся очень тяжело