Дизайнер Мэйлру напортачил даже в приложении Алиэкспресс или мне прислали чужую посылку?
У меня в приложении в списке заказов появилась вот такая странная кнопка

ВСЕ мои посылки я уже получил и они ушли в архив, но кнопка всё ещё здесь в активных заказах. При нажатии на кнопку появляется значок 5Post (служба доставки), адрес, кнопка "на карте", номер заказа и коды для получения и ВСЁ, больше никакой информации, ни трек-номера, ни что за товар, ни список статусов доставки. Выглядит это странно, ведь обычно заказ высвечивается полностью. Дизайнера из мейлру что ли, чтоб такие приколы делать в приложении?
Всё, что я могу нажать это назад или "на карте". Номер заказа не совпадает ни с одним из заказов в архиве. В техподдержке бот говорит только о заказах, которые уже получены.
В приложении 5Post этот заказ вообще не отображается.
Скоро пойду и заберу эту посылку либо попытаюсь забрать, коды то у меня есть. Ну, если посылка не для меня, то отдам владельцу.
Получай и не парься
Потом маякни.