У кошки забрали котенка десятидневного и осталось молоко

здравствуйте, у нас родила кошка 5 котят. родители четверых утопили, а одного оставили. в первые дни было все хорошо, но на пятый кошка слишком зализала область вокруг гениталий, что там не осталось шерсти и котёнку было больно. я спал, меня разбудили родители и сказали котенка не стало (отец его скорее всего утопил( ). так вот, у кошки осталось много молока в грудях, что делать? возможности к ветеринару сводить нет..

У кошки горе, а вы про молоко вспомнили. Сами пейте его.

Лакто-стоп. Для прекращения лактации нужно ограничить воду и еду, воду давать мало, а еду на 2 дня убрать. Старайтесь попасть к ветеринару.

Ничего не делать. Кошка сама справится

пей

Вы изверги раз кошек топите