Кто нибудь делал прокол пупка или любой другой прокол?

Чем можно заменить мерамистин в качестве обработки: иглы ,циркулятора и места ,в котором будет прокол?

в качестве обработки иглы и украшения - мирамистин так себе .
лучше всего прокипятить вместе с инструментом .
не забудь вымыть руки , одеть перчатки и работать на бумажном полотенце .
смазывай лубрикантом иглу и украшение перед использованием . это значительно облегчит страдания , уменьшит повреждение тканей . а соответственно ускорит заживление .
пупок - плоскостной пирсинг - миграция неизбежна . чтоб её минимизировать - нужно брать по больше "мяса" . между отверстиями входа - выхода должно быть порядка 18 мм . после заживления (где-то год) они превратятся в 15-14.

Я после картошки волдырь на руке прокалывал. Что интересует ?

татуировку только делал

Прокол мозгов лучше сделай 😁

Лучше не делай