Умные и шарющие ща отношения люди есть? Про бывшую и ее исчезновение Что то бывшая хочет, но что?
Написала, спросила как у меня дела, порадовалась за то, что все у меня хорошо, после чего промолчали 3 суток, она выставила фотографии с парнем, но без лица, молчал я, и тут ко мне добавилась просто девочка знакомая, так она сразу же добавила парня, к которому я ревновал когда то, а спустя день начала названивать мне ночью в 3 ночи 3 раза, я не ответил. т.к спасал, но увидел только через 4 дня, она закрыла профили, спустя неделю снова открыла, выставила музыку, что сломалась, но восстала, спустя ещё несколько дней полностью испарилась, и уже 16 дней нет в онлайне
Куда пропала ???