Конские ценники на допы у оффициалов lada. Это нормально вообще?

Недавно купил гранту, предложили список допов, которые можно установить, но без ценников. Узнал за антикоррозийную обработку - просят 40к, и то при условии если сразу со склада антикорить. Если это делать потом, то еще +10к на мойку. За тонировку 30к, за остальное даже уже спрашивать не стал.

У всех официалов так. Четыре года назад в КИА установить защиту поддона было 100к+ За железку.

а что Вы удивляетесь. всем нужна ПРИБЫЛЬ. Автоваз сейчас ПРОЦВЕТАЕТ. во времена САНКЦИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ людям тоже НАДО ЗАРАБОТАТЬ.