Роблокс донат

Помогите пожалуйста, я хочу задонатить на фанпей, мне уже второй раз делают возврат, а объяснить нормально что конкретно нужно сделать не могут. Мне говорят про какой-то геймпасс, я не понимаю, что мне с ним делать, как его делать, и надо ли вообще его делать, я уже совсем отчаялась, поэтому пишу сюда. Я понимаю, что я тупая, но мне надо, чтобы кто-нибудь разжевал.

Надо создать геймпасс, можно посмотреть не платформах как его делать, а затем задать нужную цену