Хватит ли мощности БП

Потянет блок питания GIGABYTE ATX-G650K видеокарту MSI GTX 1070 Gaming X 8gb в связке с i5-10400f

Поставь нормальный, этот если выдает честных 350-400W то хорошо, лучше поставить по надежней, этот будет греться и шуметь.

В теории типа да. Карта в пике до 150Вт. У процессора заявлено 65Вт. Не знаю сколько просит в бусте.

Ну условно хватит.

Блок питания на 426Вт (а не на 650Вт).
Видеокарта потребляет до 150Вт (до 180Вт с заводским разгоном).
Процессор где то до 100Вт.

Все остальное около 100Вт.
Всего выходит ~400Вт в пике. В реальной нагрузке немного меньше.

Но конечно при возможности лучше сменить блок.

Все таки запас совсем маленький, да и сам блок питания г..но.

ты читать не умеешь?

Что бы не доверяться доморощенным умникам, которые начинают заниматься гаданием на кофейной гуще, достаточно зайти на сайт видяхи и самому посмотреть рекомендуемую мощность БП

Или ты тоже, как и доморощенные гадатели, считаешь что разработчик видяхи ни фига не разбирается какой нужен БП